26-й тур

30 сентября. Санкт-Петербург. 23,000 зрителей.
Судья — Егоров (Нижний Новгород).
Зенит — ЦСКА — 6:1 (1:1)
Семак, 20 (0:1). Деменко, 30 (1:1). Лепехин, 52 (2:1). Катульский, 54 (3:1). Лепехин, 56 (4:1). Кобелев, 57 (5:1). Аршавин, 79 (6:1).
Кобелев, 45 Рахимич, 75

Санкт-петербургский Зенит с неприличным счетом разгромил столичных армейцев и остался в лидирующей тройке российского чемпионата. А вот ЦСКА, похоже, после такого фиаско придется распрощаться с надеждами на завоевание медалей и попадание в Кубок УЕФА. Зенит, завершив первый тайм с ничейным счетом, в течении пяти минут второго тайма забил четыре гола в ворота своего соперника. Фантастический результат скорострельности стал рекордным в истории российских чемпионатов. Зенит набирает 46 очков и по прежнему занимает третье место, на 4 очка отставая от Спартака и на 2 очка от Локомотива.
Хозяева поля, как обычно, стартовые минуты матча провели в массированных атаках, но успеха добиться не сумели. А вот первый опасный момент у ворот Малафеева завершился взятием ворот. Кузьмичев переправил мяч под удар Семаку, который с лета поразил сетку ворот Зенита. После пропущенного гола Зенит принялся атаковать с удвоенной энергией и на 25 минуте имел шансы сравнять счет. После навеса с фланга Спивака Кобелев как следует не сумел попасть по мячу. А затем дважды на ударной позиции оказывался Деменко, заменявший в стартовом составе Горшкова. В первом эпизоде Деменко промахнулся по воротам, а затем после блестящей передачи Аршавина Деменко вышел один на один и хладнокровно переиграл голкипера. Концовка первого тайма прошла в равной борьбе и острее действовали, пожалуй, гости. А вот во втором тайме произошло что-то невообразимое, с 52-й по 57-ю минуту в воротах армейцев побывало сразу четыре пропущенных гола. Сначала после навеса Кобелева ударом головой хозяев вывел вперед Лепехин. Через две минуты Катульский мощнейшим ударом с 25 метров забил третий гол. Еще через две минуты после передачи Кержакова защитник Лепехин оформил дубль. А на 57 минуте после очередной острой передачи Кержакова пятый гол забил Андрей Кобелев. На 79 минуте после подачи углового Аршавин завершил разгром армейской команды, которая временами выглядела просто беспомощной.

Юрий Морозов, главный тренер Зенита:
«Бывают моменты, когда у одной команды получается все, а у другой — ничего. ЦСКА попал в шоковое состояние — отсюда и результат. Вместе с тем первый тайм показал, что команды примерно равны по силам. Однако во второй половине игры выявилось, что наш тактический план лучше».

Александр Кузнецов, тренер ЦСКА:
«Первый тайм не предвещал разгрома. Шла интересная и равная игра. Что случилось затем? По горячим следам трудно выносить суждения. Наверное, сказались потери в задней линии. И из-за этого некоторым игрокам пришлось действовать на непривычных позициях. У любой команды случается «черный день», и сегодня он был у ЦСКА».

Содержание

Характеристика людей родившихся 6 марта 2011 года

Тут дана точная характеристика людей рожденных 06-е марта 2011 года, событий, праздников и статистические данные этих суток. Полный календарь этого года по месяцам и дням недели.

1. Толкование — числа 06.03.2011 года по календарю
  2. Характеристика людей которые родились в день 06.03.2011 года
  3. Душа девушек которые были рождены в день в этот день недели
  4. Посмотреть таблицу календарь на 2011 год с днями недели и выходными

Действительное описание — дня календаря 6 марта.

• Знак зодиака людей у которых день рождения 6.03.11 года — Рыбы (с 20 февраля по 20 марта).
  • Какой 2011 год по китайскому календарю — Кролик – Металл — Белый (Золотой), до 03 февраля Тигр – Металл — Белый (Золотой).
  • Стихия зодиакального знака гороскопа Рыб, которые были рождены 6.03.11г. — Вода.
  • Планета управитель людей рожденных в этот день месяца – Нептун.
  • Сегодня идет 10 неделя.
  • По календарю в этом месяце марте 31 день.
  • Длительность светового дня 6 марта – 11 часов 02 минуты Восход: 7 часов 10 минут; Заход: 18 часов 12 минут; Долгота ночи: 11 часов 46 минута (данные указаны для широты европейской части России, Украины, Беларуси).
  • По календарю идет — весна.
  • По действующему сейчас календарю — не високосный год.
  • Наиболее подходящие по зодиаку цвета, для людей родившихся 6 марта 2011 года — Темно-пурпурный, Темно-синий и Лимонно-желтый.
  • Деревья подходящие к сочетанию знака гороскопа Рыбы и календарю восточного животного на 2011 год — Бузина, Ель и Тополь.
  • Камни – оберегающие талисманы, для людей у которых день рождения сегодня — Гранат, Флюорит, Гидденит, Марказит.
  • Особо удачные цифры для людей которые были рождены в день 6 марта 11 года — ОДИН.
  • Очень лучшие дни недели для людей которые родились в день 6 марта 2011 года понедельник и вторник.
  • Достоверные символы сущности, людей знака гороскопа Рыбы, которые родились в это число — увлекающийся и деятельный.

Праздники и памятные даты приходящиеся на 06-ое марта.

• Гуам — День Магеллана (открытие острова).
  • Гана — День независимости.
  • Австралия — День труда.
  • Международный день зубных врачей.
  • Народный праздник Тимофей-Весновей — считалось — Дожить бы до Тимофея-Весновея, а там никакая зима не страшна.

Христианские (Православные) празднества и даты памяти в этот день года:

• День празднества Козельщанской иконы Божией Матери.
  • День памяти святителя Евстафия Антиохийского.
  • День памяти Иоанна Схоластика, патриарха Константинопольского.
  • День памяти прп Захарии Иерусалимского.
  • День памяти прп Тимофея в Символех.
  • День памяти святителя Георгия Амастридского.