Авангард динамо мн 24 октября

“Динамо”

Создается впечатление, что белорусский клуб попросту потерял соревновательный интерес и разуверился в наличии шансов на малейшие успехи. Сейчас серия поражений минчан насчитывает девять игр. И если начались фиаско в крайне конкурентных поединках с середняками, где динамовцы уступали в овертайме и серии буллитов, то к концу “Сибирь” громит со счетом 6:0. Казалось, что очная встреча последних строчек обеих конференции будет равной, но ожидания не подтвердились. Но последним соперником стал “Барыс”, который тоже не испытал проблем.

Начнем повествование и краткий обзор с ужасающей дисциплины белорусской команды. Девять нарушений правил, которые привели к 26 минутам штрафного времени. Логично, что казахи реализовали численное преимущество дважды, а при везении эта цифра могла возрасти. В итоге “Барыс” бросил в створ 47 раз, а за финальный счет 3:1 стоит похвалить голкипера “Динамо”. Оборона и дисциплине хромает, а в каких-то моментах и вовсе отсутствуют.

Статистика противостояний: “Авангард” — “Динамо” Минск

Гости стараются цепляться и навязывают борьбу. Удалось даже дважды победить в пяти последних поединках.