ЧМ хоккей 2019

Расписание Чемпионата мира по хоккею 2019

Групповой этап

10 мая 2019

  • Финляндия — Канада 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
  • Россия — Норвегия 5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
  • США — Словакия 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
  • Чехия — Швеция 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

11 мая 2019

  • Дания — Франция 5:4 Б (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0)
  • Швейцария — Италия 9:0 (4:0, 2:0, 3:0)
  • Германия — Великобритания 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
  • Латвия — Австрия 5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
  • Норвегия — Чехия 2:7 (1:3, 0:2, 1:2)
  • Словакия — Финляндия 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)

12 мая 2019

  • США — Франция 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
  • Россия — Австрия 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
  • Дания — Германия 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
  • Италия — Швеция 0:8 (0:1, 0:1, 0:6)
  • Великобритания — Канада 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
  • Латвия — Швейцария 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

13 мая 2019

  • Россия — Чехия 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
  • США — Финляндия 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
  • Словакия — Канада 5:6 (2:2, 2:3, 1:1)
  • Норвегия — Швеция 1:9 (0:3, 0:5, 1:1)

14 мая 2019

  • Великобритания — Дания 0:9 (0:3, 0:5, 0:1)
  • Италия — Латвия 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
  • Германия — Франция 4:1(1:0, 2:1, 1:0)
  • Швейцария — Австрия 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

15 мая 2019

  • Швейцария — Норвегия 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
  • США — Великобритания 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
  • Германия — Словакия 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
  • Россия — Италия 10:0(4:0, 4:0, 2:0)

16 мая 2019

  • Канада — Франция 5:2 (3:0, 0:1, 2:1)
  • Швеция — Австрия 9:1 (5:0, 2:0, 2:1)
  • Финляндия — Дания 3:1(0:0, 2:1, 1:0)
  • Чехия — Латвия 6:3(0:2, 4:0, 2:1)

17 мая 2019

  • Австрия — Норвегия 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
  • Франция — Словакия 3:6 (0:2, 2:1, 1:3)
  • Финляндия — Великобритания 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
  • Чехия — Италия 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)

18 мая 2019

  • Дания — США 1:7 (0:4, 1:2, 0:1)
  • Латвия — Россия 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
  • Канада — Германия 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
  • Италия — Норвегия 1:7 (0:1, 0:0, 1:6)
  • Швеция — Швейцария 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
  • Великобритания — Словакия 1:7 (1:3, 0:3, 0:1)

19 мая 2019

  • Германия — США 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
  • Австрия — Чехия 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)
  • Франция — Финляндия 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
  • Швейцария — Россия 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

20 мая 2019

  • Франция — Великобритания 3:4 ОТ(0:0, 3:2, 0:1, 0:1)
  • Швеция — Латвия 5:4 (1:0, 1:1, 3:3)
  • Австрия — Италия 3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
  • Канада — Дания 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

21 мая 2019

  • Финляндия — Германия 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
  • Чехия — Швейцария 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
  • Словакия — Дания 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
  • Норвегия — Латвия 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
  • Канада — США 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
  • Швеция — Россия 4:7(1:0, 0:6, 3:1)

Плей-офф

1/4 финала
23.05.2019

  • Россия – США 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)
  • Канада – Швейцария 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
  • Финляндия – Швеция 5:4 ОТ (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)
  • Чехия – Германия 5:1 (0:0, 1:1, 4:0)

1/2 финала
25.05.2019

  • Россия – Финляндия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
  • Канада — Чехия 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

>Чемпионат мира по хоккею 2019: расписание игр сборной

Чемпионат мира по хоккею 2019: сборная России

Уже совсем скоро стартует Чемпионат мира по хоккею 2019 (Ice Hockey World Championship), который будет проходить в Словакии. На этой страничке вы сможете найти состав сборных, расписание предстоящих игр, а также результаты, которые будут обновляться в режиме онлайн.

Ice Hockey World Championship 2019: краткий экскурс

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 10 по 26 мая в двух городах Словакии: Братиславе и Кошице. Это уже по счету 83-й турнир, который каждый год проводит Международная федерация хоккея на льду.

Всего свои сборные представят 16 хоккейных команд со всего мира: Австрия, Великобритания, Италия, Словакия, Швейцария, Канада, Латвия, Чехия, Швеция, США, Германия, Норвегия, Финляндия, Дания, Франция и Россия.

Два года подряд чемпионом становилась сборная Швеции. А команда из Великобритании вновь присоединилась к турниру впервые с 1994 года.

ЧМ по хоккею 2019: правила проведения

Чемпионат мира по хоккею делится на два этапа: групповой и плей-офф.

Групповой этап

На первом этапе команды разбиваются на 2 группы A и B по 8 в каждой.

  • Группа А играет в Кошице: Канада, США, Финляндия, Германия, Норвегия, Дания, Франция, Великобритания.
  • Группа B играет в Братиславе: Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Словакия, Латвия, Австрия, Италия.

Всего проводится 7 игр. Если в основное время игра заканчивается ничьей, то начинается овертайм, который составляет 5 минут до первой заброшенной противником шайбы в формате 4 на 4.

Если же победитель не определяется после овертайма, то судья назначает серию буллитов из трех штрафных бросков. Итого, выигрышные очки распределяются следующим образом:

  • Победа в основное время – 3 очка.
  • Победа в овертайме или по буллитам – 2 очка.
  • За поражение в основное время – 0 очков.
  • За поражение в овертайме или по буллитам – 1 очко.

Плей-офф

На втором этапе из 16 команд остается ровно половина – 8. Если победитель не определяется в основное время, то команды разыгрывают серию в дополнительное время. Тайм длится 10 минут до первой заброшенной шайбы в формате 4 на 4. В финальном матче овертайм длится 20 минут.

Состав сборной России на ЧМ по хоккею 2019

В этом году состав сборной России очень мощный. Сейчас в США проходит «Кубок Стэнли 2019». В плей-офф НХЛ приняло участие 22 русских хоккеиста. На данный момент состав сборной России выглядит следующим образом:

  • Вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Александр Георгиев.
  • Защитники: Михаил Сергачев, Артем Блажиевский, Владислав Гавриков, Никита Задоров, Никита Зайцев, Артем Зуб, Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Дмитрий Орлов.
  • Нападающие: Сергей Андронов, Артем Анисимов, Александр Барабанов, Михаил Григоренко, Никита Гусев, Евгений Дадонов, Кирилл Капризов, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Никита Кучеров, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Сергей Плотников, Иван Телегин.

Чемпионат мира по хоккею 2019 трансляции

Мы публикуем полное расписание хоккейных матчей, которые будут проходить в Словакии. Где можно посмотреть прямую трансляцию матчей ЧМ по хоккею? Результаты игр ЧМХ 2019, а также ТВ-каналы, на которых можно будет посмотреть прямую трансляцию, будут обновляться каждый день в режиме онлайн. Поэтому сохраняйте эту страницу себе в закладки, чтобы оставаться в курсе последних событий.

ГРУППА А (Кошице)

10 МАЯ

17:15 Финляндия – Канада (3:1)

(6:47 К. Какко; 8:03 Д. Маршессо; 42:36 А. Иломяки; 59:26 К. Какко)

21:15 США – Словакия (1:4)

(4:02 М. Сукель; 12:05 А. Дебринкэт; 21:52 Э. Чернак; 24:58 Т. Татар; 55:54 М. Криштоф)

11 МАЯ

13:15 Дания – Франция (5:4 Б)

(8:55 Ш. Бертран; 19:06 Ф. Сторм; 19:56 М. Лауридсен; 24:08 О. Дам-Малька; 32:21 Д. Флери; 33:55 В. Клеро; 35:29 Л. Эллер; 46:34 Й. Йенсен; 65:00 Ф. Сторм).

17:15 Германия – Великобритания (3:1)

(39:21 М. Зайдер; 43:36 М. Хэммонд; 50:39 Я. Эхлиз; 52:03 Л. Драйзайтль).

21:15 Словакия – Финляндия (2:4)

(10:52 Э. Чернак; 14:21 П. Линдбом; 16:11 К. Какко; 39:20 М. Маринчин; 49:52 К. Какко; 59:45 К. Какко).

12 МАЯ

13:15 США – Франция (7:1)

(4:05 А. Дебринкэт; 5:48 Ф. Ватрано; 6:04 А. Дебринкэт; 33:56 К. Уайт; 35:52 П. Кейн; 40:55 К. Крайдер; 46:36 А. Реш; 54:21 К. Уайт).

17:15 Дания – Германия (1:2)

(30:27 М. Плахта; 39:49 Ф. Тиффельс; 50:19 М. Бау).

21:15 Великобритания – Канада (0:8)

(2:42 М. Жозеф; 12:33 Э. Манта; 22:35 К. Туррис; 27:05 Д. Строум; 39:47 Д. Фаббро; 40:57 К. Туррис; 46:46 Ш. Кутюрье; 50:27 Э. Манта).

13 МАЯ

17:15 США – Финляндия (3:2)

(00:50 Б. Шей; 10:36 Д. Годро; 19:05 Х. Песонен; 39:28 Н. Оямяки; 63:47 Д. Ларкин).

21:15 Словакия – Канада (5:6)

(07:14 М. Сукель; 8:18 А. Лишка; 16:20 Э. Манта; 18:10 Ш. Теодор; 21:49 Л. Надь; 25:09 А. Лишка; 27:01 Д. Маршессо; 28:43 Э. Чирелли; 36:40 Т. Стечер; 51:45 М. Сукель; 59:59 М. Стоун).

14 МАЯ

17:15 Великобритания – Дания (0:9)

(8:49 Й. Йенсен; 9:37 М. Бау; 12:11 М. Поульсен; 21:08 Ф. Бруггиссер; 23:17 Л. Эллер; 24:38 Н. Йенсен; 31:00 Н. Йенсен; 35:44 М. Поульсен; 51:53 М. Поульсен).

21:15 Германия – Франция (4:1)

(17:07 М. Зайдер; 24:10 Д. Флери; 33:55 М. Плахта; 37:54 Л. Драйзатль; 59:02 К. Хольцер).

15 МАЯ

17:15 США – Великобритания (6:3)

(12:17 Д. Римсдайк; 15:08 М. Хэммонд; 29:07 К. Келлер; 31:20 К. Крайдер; 37:54 А. Дебринкэт; 39:54 Б. Перлини; 41:00 П. Кейн; 49:10 Д. Райан; 56:28 Б. Дэвис).

21:15 Германия – Словакия (3:2)

(23:54 М. Михаэлис; 28:30 А. Секера; 29:55 Л. Гудачек; 58:08 М. Айзеншмид; 59:33 Л. Драйзайтль).

16 МАЯ

17:15 Канада – Франция (5:2)

(8:19 Э. Манта; 10:50 Д. Нурс; 16:15 Э. Чирелли; 36:13 Д. Флерли; 42:55 А. Реш; 48:36 Э. Манта; 50:27 М. Стоун).

21:15 Финляндия – Дания (3:1)

(21:49 М. Мадсен; 25:49 К. Какко; 34:19 С. Маннинен; 51:07 Х. Песонен).

17 МАЯ

17:15 Франция – Словакия (3:6)

(13:25 Р. Паник; 19:10 М. Сукель; 25:31 Л. Гудачек; 32:16 А. Манавьян; 35:09 А. Тексье; 40:16 Э. Чернак; 42:41 М. Чайловски; 45:41 Л. Надь; 57:50 А. Реш).

21:15 Финляндия – Великобритания (5:0)

(20:24 Т. Раяла; 25:08 А. Охтамаа; 34:59 Й. Кивиранта; 57:27 К. Куусела; 59:49 М. Лехтонен).

18 МАЯ

13:15 Дания – США (1:7)

(10:34 Ф. Ватрано; 11:03 А. Дебринкэт; 14:24 К. Келлер; 18:49 К. Крайдер; 24:50 Н. Олесен; 31:55 А. Дебринкэт; 33:17 Д. Ларкин; 51:19 Д. Айкел).

17:15 Канада – Германия (8:1)

(2:01 Т. Шабо; 16:43 М. Стоун; 26:02 М. Стоун; 38:01 Я. Эхлиз; 38:49 М. Стоун; 43:01 Э. Манта; 44:55 Э. Манта; 45:28 С. Райнхарт; 53:10 Э. Чирелли).

21:15 Великобритания – Словакия (1:7)

(2:04 А. Секера; 2:25 Т. Татар; 9:02 М. Маринчин; 17:44 М. Хэммонд; 24:33 М. Чайковски; 29:09 М. Студенич; 35:11 М. Сукель; 58:00 Д. Бондра).

19 МАЯ

17:15 Германия – США (1:3)

(11:55 Ф. Тиффельс; 13:47 Д. Римсдайк; 50:03 Д. Ларкин; 56:15 Д. Айкел).

21:15 Франция – Финляндия (0:3)

(9:24 Й. Кивиранта; 21:51 Н. Миккола; 52:31 Е. Саллинен).

20 МАЯ

17:15 Франция – Великобритания (3:4)

(23:36 А. Реш; 27:31 С. Трей; 27:37 А. Реш; 34:59 Р. Дауд; 38:04 М. Хэммонд; 45:16 Р. Фармер; 62:03 Б. Дэвис).

21:15 Канада – Дания (5:0)

(1:00 П. Дюбуа; 6:06 Д. Макканн; 8:23 Д. Маршессо; 33:53 С. Райнхарт; 44:34 С. Райнхарт).

21 МАЯ

13:15 Финляндия – Германия (2:4)

(15:05 Х. Песонен; 17:04 М. Михаэлис; 24:07 Ю. Тюрвяйнен; 33:13 Д. Кагун; 44:46 Л. Драйзайтль; 59:00 Л. Драйзайтль).

17:15 Словакия – Дания (2:1)

(39:04 М. Маринчин; 46:41 М. Бедкер; 65:00 Л. Надь).

21:15 Канада – США (3:0)

(1:49 П. Дюбуа; 8:02 К. Туррис; 35:59 Д. Макканн).

ГРУППА В (Братислава)

10 МАЯ

17:15 Россия – Норвегия (5:2)

(8:39 Е. Дадонов; 14:33 А. Анисимов; 28:13 Н. Кучеров; 29:47 Е. Дадонов; 41:26 Е. Гусев; 56:07 Т. Ольсен; 57:47 Ю. Холёс)

21:15 Чехия – Швеция (5:2)

(1:55 Я. Врана; 20:24 П. Хёрнквист; 23:01 О. Линдблом; 36:36 Д. Кубалик; 40:33 М. Фролик; 55:50 Я. Врана; 59:04 Я. Коварж)

11 МАЯ

13:15 Швейцария – Италия (9:0)

(01:17 К. Фиала; 7:24 Г. Хофман; 10:06 Л. Марчини; 19:54 В. Праплан; 21:36 С. Мозер; 23:32 К. Фиала; 41:14 К. Фиала; 46:55 Р. Леффель; 49:43 Н. Хишир).

17:15 Латвия – Австрия (5:2)

(14:39 М. Раффль; 15:21 Р. Балцерс; 40:23 Л. Дарзиньш; 44:20 Р. Аболс; 47:16 Г. Мейя; 55:44 Р. Хербургер; 56:00 Р. Кениньш).

21:15 Норвегия – Чехия (2:7)

(2:33 Ф. Гронек; 6:34 Ф. Гронек; 10:14 Т. Линдстрем; 15:32 М. Фролик; 23:17 М. Фролик; 33:36 М. Ржепик; 40:52 С. Ольден; 41:30 Ф. Хитил; 44:52 Д. Кубалик).

12 МАЯ

13:15 Россия – Австрия (5:0)

(12:15 Е. Дадонов; 34:23 Н. Кучеров; 34:59 И. Телегин; 40:15 Е. Дадонов; 44:06 И. Ковальчук).

17:15 Италия – Швеция (0:8)

(2:10 А. Ландер; 25:25 П. Хернквист; 41:57 О. Линдблом; 42:52 М. Крюгер; 48:55 А. Ландер; 52:33 В. Нюландер; 55:32 А. Ландер; 58:29 П. Хернквист).

21:15 Латвия – Швейцария (1:3)

(33:44 Г. Хофман; 34:15 М. Индрашис; 56:21 Н. Хишир; 59:19 С. Мозер).

13 МАЯ

17:15 Россия – Чехия (3:0)

(13:02 С. Андронов; 32:35 Н. Гусев; 59:04 Н. Зайцев).

21:15 Норвегия – Швеция (1:9)

(00:39 А. Веннберг; 06:40 П. Хернквист; 18:22 В. Нюландер; 22:05 А. Кемпе; 25:54 П. Хернквист; 26:40 М. Кемпе; 29:38 А. Веннберг; 38:40 Л. Эрикссон; 51:14 М. Треттенес).

14 МАЯ

17:15 Италия – Латвия (0:3)

(29:11 Р. Букартс; 38:14 Р. Маренис; 59:04 Т. Блюгерс).

21:15 Швейцария – Австрия (4:0)

(19:27 К. Фиала; 53:02 Р. Йози; 58:34 Ф. Курашев; 59:47 С. Андригетто).

15 МАЯ

17:15 Швейцария – Норвегия (4:1)

(5:30 А. Амбюль; 20:34 Н. Хишир; 49:01 Г. Хофман; 56:02 А. Амбюль; 58:04 Т. Линдстрем).

21:15 Россия – Италия (10:0)

(00:31 Н. Зайцев; 8:30 Д. Хафизуллин; 13:15 Е. Кузнецов; 16:14 А. Овечкин; 20:18 Е. Кузнецов; 26:03 И. Ковальчук; 33:41 Е. Дадонов; 36:25 М. Григоренко; 44:52 Н. Кучеров; 45:27 Е. Дадонов).

16 МАЯ

17:15 Швеция – Австрия (9:1)

(1:09 Г. Ландеског; 2:37 М. Крюгер; 5:41 В. Нюландер; 7:32 А. Ларссон; 14:39 М. Кемпе; 29:13 Д. Расмуссен; 33:22 Э. Линдхольм; 42:40 О. Экман-Ларссон; 45:31 Э. Петтерссон; 47:46 М. Раффль).

21:15 Чехия – Латвия (6:3)

(6:04 М. Индрашис; 13:08 Л. Дарзиньш; 25:41 Ф. Гронек; 31:01 Я. Коварж; 37:38 Я. Ворачек; 38:40 Я. Врана; 45:44 Д. Симон; 55:28 Л. Дарзиньш; 58:28 Я. Ворачек).

17 МАЯ

17:15 Австрия – Норвегия (3:5)

(2:01 К. Булль; 22:08 П. Шнайдер; 36:42 Й. Йоханнесен; 49:37 К. Комарек; 50:33 А. Райшенберг; 53:22 К. Булль; 59:09 Д. Хайнрих; 59:17 К. Булль).

21:15 Чехия – Италия (8:0)

(7:04 М. Гулаш; 27:09 Р. Гудас; 32:07 М. Фролик; 33:43 Я. Коварж; 34:17 Д. Яшкин; 56:02 Д. Симон; 57:42 Д. Яшкин; 57:58 М. Фролик).

18 МАЯ

13:15 Латвия – Россия (1:3)

(10:28 О. Цибульскис; 20:27 Д. Орлов; 23:50 Н. Гусев; 32:40 Н. Кучеров).

17:15 Италия – Норвегия (1:7)

(15:23 А. Райшенберг; 41:17 М. Треттенес; 42:03 А. Мичели; 43:55 М. Хага; 47:45 Т. Линдстрем; 49:06 С. Ольден; 51:39 М. Реймарк; 59:08 С. Эспеланн).

21:15 Швеция – Швейцария (4:3)

(4:09 С. Андригетто; 18:44 А. Веннберг; 25:20 В. Нюландер; 27:58 Й. Дженацци; 28:28 Э. Густафссон; 50:27 Г. Хас; 51:47 О. Экман-Ларссон).

19 МАЯ

17:15 Австрия – Чехия (0:8)

(6:30 Р. Факса; 14:30 Д. Кубалик; 20:41 Д. Симон; 30:14 М. Ржепик; 30:55 М. Фролик; 42:26 М. Ржепик; 44:06 Я. Коларж; 45:01 Я. Врана).

21:15 Швейцария – Россия (0:3)

(3:36 А. Анисимов; 26:20 Н. Кучеров; 55:20 Н. Кучеров).

20 МАЯ

17:15 Швеция – Латвия (5:4)

(10:15 Э. Петтерссон; 29:35 Р. Букартс; 33:38 А. Кемпе; 41:11 Р. Букартс; 43:42 Я. Якс; 49:00 А. Ландер; 50:09 П. Хернквист; 56:36 Р. Букартс; 59:26 Д. Расмуссен).

21:15 Австрия – Италия (3:4)

(9:59 Э. Бардаро; 11:25 М. Ганаль; 16:08 М. Раффль; 34:35 С. Костнер; 38:57 М. Роса; 41:45 М. Раффль; 65:00 Ш. Макмонагл).

21 МАЯ

13:15 Чехия – Швейцария (5:4)

(2:13 Л. Фрик; 12:21 Я. Ворачек; 20:38 Д. Симон; 26:20 М. Фролик; 26:49 Т. Шервай; 28:27 Д. Кубалик; 41:47 Т. Шервай; 56:19 Н. Нидеррайтер; 58:33 Я. Рутта).

17:15 Норвегия – Латвия (1:4)

(15:18 Т. Линдстрем; 22:43 М. Индрашис; 46:59 Я. Якс; 47:55 Р. Маренис; 54:13 Р. Кениньш).

21:15 Швеция – Россия (4:7)

(7:32 Г. Ландеског; 20:57 А. Анисимов; 24:10 Е. Дадонов; 28:52 А. Овечкин; 34:59 К. Капризов; 37:17 М. Григоренко; 37:47 Е. Малкин; 52:02 В. Нюландер; 52:57 Д. Орлов; 56:22 О. Экман-Ларссон; 58:49 Й. Клингберг).

МАТЧИ 1/4 ФИНАЛА Чемпионата мира по хоккею

В 1/4 финала ЧМ по хоккею 2019 встретятся следующие хоккейные пары: «Канада-Швейцария», «Чехия-Германия», «Россия-США» и «Финляндия-Швеция».

23 МАЯ

17:15 Канада — Швейцария (3:2)

(18:06 С. Андригетто; 25:45 М. Стоун; 39:57 Н. Хишир; 59:59 Д. Сиверсон; 65:07 М. Стоун).

17:15 Россия — США (4:3)

(01:07 Н. Гусев; 15:47 М. Сергачев; 22:22 Б. Шей; 41:31 К. Капризов; 45:53 Н. Хэнифин; 47:02 М. Григоренко; 57:10 А. Дебринкэт).

21:15 Финляндия — Швеция (5:4)

(1:00 Н. Миккола; 2:38 Й. Клинберг; 16:57 П. Хернквист; 20:25 Э. Петтерссон; 25:04 П. Линдбом; 29:08 Я. Хаканпяя; 39:35 Э. Густафссон; 58:31 М. Анттила; 61:37 С. Маннинен).

21:15 Чехия — Германия (5:1)

(33:41 Я. Коварж; 37:46 Ф. Мауэр; 44:19 Я. Ворачек; 51:41 Д. Кубалик; 53:08 О. Палат; 59:50 Я. Коварж).

МАТЧИ 1/2 ФИНАЛА

25 МАЯ

16:15 Россия — Финляндия (0:1)

(50:18 М. Анттила)

20:15 Канада — Чехия (5:1)

(5:18 Марк Стоун; 20:10 Д. Нерс; 25:06 П-Л. Дюбуа; 46:26 К. Террис; 53:00 Т. Шабо; 53:59 Т. Зогорна).

ФИНАЛ

26 мая

16:45 – борьба за 3 место

Россия — Чехия (3:2 Б)

(13:00 М. Григоренко; 13:41 М. Ржепик; 18:34 Д. Кубалик; 20:39 А. Анисимов; 70:00 И. Ковальчук (победный буллит)).

21:15 – финальный матч

Канада — Финляндия (1:3)

(10:02 Ш. Теодор; 22:35 М. Анттила; 42:35 М Анттила; 55:54 Х. Песоне).

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место — Финляндия

2 место — Канада

3 место — Россия

Поздравляем нашу сборную с бронзовой медалью и желаем заполучить золото в следующем году. Напоминаем, что каждый год смотреть матчи Чемпионата мира по хоккею в прямом эфире и хорошем качестве можно на сайте букмекерской конторы 1хбет. Используйте при регистрации наш 1xbet промокод 1x_6860, и получите доступ к бесплатным трансляциям и приветственным бонусам.

10 мая, в первый игровой день чемпионата мира 2019 года по хоккею, состоятся четыре матча. В Братиславе встретятся сборные России и Норвегии, Швеции и Чехии, а в Кошице померятся силами сборные Финляндии и Канады, США и Словакии. Следите за перипетиями матчей в онлайн-трансляциях «Чемпионата».

Чемпионат мира по хоккею 2019 года: расписание матчей, состав сборной России и многое другое читайте в материале.

С 10 по 26 мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею-2019. Матчи турнира примут пройдут в Братиславе (группа B) и Кошице (группа A).

За победу на мировом первенстве будут бороться шестнадцать национальных команд.

Группа А: Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция, Великобритания

Группа В: Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия, Италия

Расписание матчей ЧМ по хоккею 2019

Групповой этап

10 мая

Группа А. 17:15. Финляндия — Канада

Группа А. 21:15. США — Словакия

Группа В. 17:15. Россия — Норвегия

Группа В. 21:15. Чехия — Швеция

11 мая

Группа А. 13:15. Дания — Франция

Группа А. 17:15. Германия — Великобритания

Группа А. 21:15. Словакия — Финляндия

Группа В. 13:15. Швейцария — Италия

Группа В. 17:15. Латвия — Австрия

Группа В. 21:15. Норвегия — Чехия

12 мая

Группа А. 13:15. США — Франция

Группа А. 17:15. Дания — Германия

Группа А. 21:15. Великобритания — Канада

Группа В. 13:15. Россия — Австрия

Группа В. 17:15. Италия — Швеция

Группа В. 21:15. Латвия — Швейцария

13 мая

Группа А. 17:15. США — Финляндия

Группа А. 21:15. Словакия — Канада

Группа В. 17:15. Россия — Чехия

Группа В. 21:15. Норвегия — Швеция

14 мая

Группа А. 17:15. Великобритания — Дания

Группа А. 21:15. Германия — Франция

Группа В. 17:15. Италия — Латвия

Группа В. 21:15. Швейцария — Австрия

15 мая

Группа А. 17:15. США — Великобритания

Группа А. 21:15. Германия — Словакия

Группа В. 17:15. Швейцария — Норвегия

Группа В. 21:15. Россия — Италия

16 мая

Группа А. 17:15. Канада — Франция

Группа А. 21:15. Финляндия — Дания

Группа В. 17:15. Швеция — Австрия

Группа В. 21:15. Чехия — Латвия

17 мая

Группа А. 17:15. Франция — Словакия

Группа А. 21:15. Финляндия — Великобритания

Группа В. 17:15. Австрия — Норвегия

Группа В. 21:15. Чехия — Италия

18 мая

Группа А. 13:15. Дания — США

Группа А. 17:15. Канада — Германия

Группа А. 21:15. Великобритания — Словакия

Группа В. 13:15. Латвия — Россия

Группа В. 17:15. Италия — Норвегия

Группа В. 21:15. Швеция — Швейцария

19 мая

Группа А. 17:15. Германия — США

Группа А. 21:15. Франция — Финляндия

Группа В. 17:15. Австрия — Чехия

Группа В. 21:15. Швейцария — Россия

20 мая

Группа А. 17:15. Франция — Великобритания

Группа А. 21:15. Канада — Дания

Группа В. 17:15. Швеция — Латвия

Группа В. 21:15. Австрия — Италия

21 мая

Группа А. 13:15. Финляндия — Германия

Группа А. 17:15. Словакия — Дания

Группа А. 21:15. Канада — США

Группа В. 13:15. Чехия — Швейцария

Группа В. 17:15. Норвегия — Латвия

Группа В. 21:15. Швеция — Россия

1/4 финала

23 мая

А1 — В4

В2 — А3

В1 — А4

А2 — В3

1/2 финала

25 мая

А1/В4 — В2/А3

В1/А4 — А2/В3

Матч за третье место

26 мая

Финал

26 мая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *