Хоккей локомотив Сочи

«Локомотив» – «Сочи». Составы и текстовая трансляция

Первый матч после возобновления чемпионата черноморцы проводят в Ярославле. Читайте текстовую онлайн-трансляцию встречи.

60´ И сразу ответный гол. В пустые ворота отправляет шайбу Брендон Козун.

60´ ГОЛ! Андре Петерссон с пятака аккуратно переправил шайбу точно в дальний угол. Понадобился арбитрам видеопросмотр, чтобы определить взятие ворот.

59´ Сняли вратаря черноморцы. Последний штурм пошел.

58´ Тальбо! Отличный момент был у нападающего, но не смог он переиграть Шикина один в один.

56´ Момент! Заметалась шайба по зоне ярославцев, никто из черноморцев не сумел подправить ее на пятаке, и она прикатилась к Судницину.

55´ Руслан Педан заблокировал бросок от Владислава Картаева от левого круга вбрасывания.

54´ Опасно было на пятаке черноморцев, но удалось отбиться нашим хоккеистам.

52´ Апальков! С броском вошел в зону, Шикин не дрогнул.

51´ Глазков! Дважды угрожал ворота ярославцев, но в обоих случаях на высоте оказывался Судницин.

50´ Обоюдное удаление. Никита Черепанов и Павел Падакин за драку отправляются на скамейки штрафников.

48´ О´Делл! Бросает с пол-зоны, щитком отражает шайбу Александр Судницин! Никак не хочет снаряд попадать в ворота…

45´ Момент! Кадейкин с Ильенко вышли два в одного. Первый отдавал передачу вдоль ворот, казалось, наверняка, а второй просто не попал по шайбе на дальней штанге.

43´ Мамкин! В крестовину попадает шайбу после мощнейшего выстрела от Михаила!

42´ Крикунову не дали из-за ворот вылезти на пятак.

41´ Стартовал третий период! Есть у сочинцев еще 20 минут, чтобы отыграться.

Завершена вторая двадцатиминутка.

39´ Морозов! Выкатились вдвоем с Падакиным к воротам Судницина, отдал Павел передачу на Егора, тот бросил, но каков Судницин! Успел переместиться и забрать шайбу.

39´ Костицын! Вывалился из-за ворот и бросал в ближний угол, вновь выручает голкипер ярославцев.

37´ Судницин! Спас свою команду после броска Мамашева и последующего рикошета от конька кого-то из ярославцев. Как же нужна сейчас черноморцам заброшенная шайба.

35´ Локтионов пытался с острейшего угла застать врасплох Шикина, но наш голкипер показал, что с ним такие фокусы не проходят.

33´ В полном составе «Сочи». Вернулся на лед Кузнецов.

32´ Кронвалл заряжает от синей — Шикин останавливает шайбу.

31´ Гавриков мощно пристреливается — мимо ворот!

30´ Сергей Кузнецов наказан за задержку соперника руками.

29´ Взмывает вверх шайба вверх после броска от Сергея Кузнецова и касания клюшки кого-то из ярославцев и падает точно в ловушку к Александру Судницину.

27´ Аверин! С нескольких метров бросал, но сумел справиться Шикин, вновь спасая свою команду!

25´ В полном составе ярославцы.

24´ Момент! Максвелл из-за ворот вылазил на пятак и пытался направить шайбу в ближний угол, но Судницин не позволил задуманному осуществиться.

23´ И удален Тальбо за грубость сразу же. Очередной хороший шанс у черноморцев!

22´ Тальбо! Контиола отлично вывел на бросок своего партнера, но Макс толком не попал по шайбе, и она пришла к Дмитрию Шикину.

21´ В полном составе «Локомотив».

21´ Стартовала вторая треть матча. Еще есть несколько секунд большинства у нас.

Все! Завершился первый период. 0:2 уступаем пока, но есть моменты, есть неплохие возможности для взятия ворот. Верим в то, что во втором периоде удастся переломить ход игры.

19´ Якуб Накладал вновь удалился у «Локомотива». Есть всего 58 секунд у черноморцев на реализацию.

19´ Костицын! Фирменный бросок с кистей исполнил от точки вбрасывания, Судницин грудью отражает шайбу и оставляет у себя.

18´ В полном составе ярославцы.

18´ Мамкин! Бросает от синей линии, Судницин клюшкой отражает выстрел в сторону.

17´ В полном составе сочинцы.

16´ Левицкий! Бросает с кистей, тащит Судницин!

15´ Владислав Гавриков наказан двухминутным штрафом за грубость.

15´ Локтионов! Шикин плечом отражает шайбу и прижимает ее ко льду.

14´ Максвелл! Момент какой в меньшинстве! Перехватили шайбу черноморцы, Крикунов с Беном вдвоем убежали к воротам, Илья сделал поперечную передачу, но не получилось подправление у канадского форварда «Сочи».

13´ За удар соперника клюшкой на две минуты отправляется на скамейку штрафников Егор Морозов.

12´ Силовой прием от Андре Петерссона! Вот это диво дивное, друзья!

12´ Обе команды играют в полных составах.

10´ Якуб Накладал и Михаил Мамкин наказаны. Первым отправился отдыхать защитник южан, спустя 10 секунд по проторенной дорожке отправился и «железнодорожник».

10´ Дмитрий Шикин меняет в воротах Константина Барулина.

8´ Гол. Денис Мосалев удваивает преимущество хозяев. С третьей попытки добивается своего нападающий. Первые два броска из левого круга вбрасывания были заблокированы защитниками черноморцев, а вот следующий стал голевым.

6´ Гол. Эмиль Галимов отобрал шайбу на чужой синей линии, выкатился к воротам по левому флангу и неотразимо бросил в правую «девятку» ворот черноморцев.

4´ Костицын! Получил шайбу, бросил в одно касание, Судницин шитком с большим трудом отразил шайбу в сторону.

3´ О´Делл! В борьбе у чужих ворот попытался протолкнуть шайбу за ленточку, но Судницин прижал ее ко льду и отвел угрозу.

3´ Мосалев! Сольный проход удался Картаеву, выводил он передачей из-за ворот на убойный бросок партнера, но тому в последний момент не дали бросить.

2´ Владислав Гавриков набрасывал на пятак, но внимателен был Константин Барулин и зафиксировал шайбу.

1´ Первый бросок в створ ворот на счету хозяев. Активно начали ярославцы!

1´ Началась встреча! Поехали! Вперед, «Сочи»!

0´ Вышли команды на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

Составы команд:

«Локомотив»: 60.Судницин (30.Мурыгин); 4.Гавриков – 46.Любушкин, 25.Тальбо (А) – 47.Контиола – 15.Козун; 27.Кронвалл (К) – 22.Накладал, 40.Апальков – 90.Локтионов – 29.Аверин; 87.Рафиков – 73.Черепанов, 98.Картаев – 78.Кадейкин – 34.Ильенко; 66.Осипов, 72.Галимов – 63.Красковский – 54.Мосалев, 28.Каюмов.

«Сочи»: 30.Барулин (44.Шикин); 73.Педан – 37.Пепеляев, 47.Гребенщиков – 49.Максвелл (А) – 20.Петерссон; 48.Глазков – 75.Мамашев, 17.Крикунов (А) – 18.Игнатушкин (К) – 46.Костицын; 23.Мамкин – 91.Кузнецов, 80.Левицкий – 19.О´Делл – 21.Захарчук; 12.Падакин – 34.Мерескин – 95.Морозов.

Прямая трансляция: КХЛ ТВ