Обзор матча реал вальядолид

Обзор матча:

Первый тайм хорошо начали мадридцы, первые 10 минут провели на половине оппонента. А уже на 12-ой минуте Реал получает пенальти в свои ворота, но Алькараз пробил выше ворот. Исполнение было ужасное. После ввода мяча оборона Реала провалилась и Вальядолидцы организовали контраатаку в итоге которой забили гол, но его не засчитали (оффсайд). На 18-ой минуте после розыгрыша углового, Гвардиола головой переправляет мяч в ворота, но гол снова не засчитывают (оффсайд). На 28-ой минуте при помощи верховой подачи на Гвардиолу, который в свою очередь отдал пас на Ануара автора первого гола в этом матче. Вальядолид в переди счет 1:0. На 33-й минуте мадрицы сравнивают счет, автором становится Варан. На 43-ей минуте Каземиро пробил опасный дальний удар. В целом Реал Мадрид проваливал оборону и по истине опасные моменты не смог создать, игра через фланги спасала. Атаки через середину поля не удавались. Первая половина матча закончилась со счетом 1:1. Во втором тайме Вальядолид за 4 минуты смог создать два опасных момента. На 50-ой минуте Реал мадрид зарабатывает пенальти и реализовывает его, Бензема становится автором. На 58-ой минуте с подачи углового Бензема оформляет дубль и делает счет 1:3. У Вальядолидцев хорошо проходили дальние верховые передачи, в одной из них последовал удар по воротам. Реал контролировал мяч как на своей половине так и на половине соперника. Хозяева продолжали бороться даже с такими цифрами на табло, в одном из моментов попали в штангу. Против такой команды как Реал, почти одной ногой на вылет команда показывала достойный матч. На 80-ой минуте Каземиро получает красную карточку, еще один шанс побороться и отыграться в матче. Модрич после сумасшедшего дриблинга забивает гол на 83-ей минуте и счет становится 1:4.