Обзор тоттенхэм манчестер сити

Здравствуйте любители футбола! Если Вы по каким то причинам пропустили прямую трансляцию матча своей любимой команды. Не беда! На этом сайте Вы можете прочитать краткое описание матча и просмотреть видео – обзор голов и опасных моментов матча.

<< Обзор матча, видео голов и лучшие моменты игры Тоттенхэм – Манчестер Сити 9 апреля 2019 >> Вчера 09 апреля 2019 года состоялся матч в рамках Лига Чемпионов, Основной турнир 1/4 финала. 2018 – 2019 между командами << Тоттенхэм – Манчестер Сити >>. Игра проходила на стадионе <<Тоттенхэм Стэдиум ( Лондон ) >>. В этой статье вы сможете увидеть все самые опасные моменты матча. <<Забитые голы >> и красивые сейвы вратарей. После прочтения текстовой версии <<описания матча >>, вы сможете ознакомиться и с видео подборкой. Тоттенхэм – Манчестер Сити видео и обзор матча 9 апреля 2019. Приятного просмотра. Также смотрите и другие обзоры на нашем сайте. Видео голов и опасных моментов смотрите под статьёй

Содержание

<< Забитые голы >>

78 минута матча. ГОЛ – ФК Тоттенхэм Хотспур ( Сон Хын – Мин ) 1 – 0.

Лига Чемпионов, Основной турнир 1/4 финала 2018 – 2019 Арсенал – Ньюкасл 09 04 19 обзор матча, видео голов и опасных моментов

“Рекомендации”

“Тоттенхэм” “Манчестер Сити” 09. 04. 2019 обзор матча. Видео обзор матча был горяч, не правда ли? Если вам понравились наши обзоры, то можете посмотреть и другие, спустившись чуть ниже. Заглядывайте на наш обзорник почаще! У нас выходят обзоры каждый день по несколько штук. На сайте имеются рубрики : футбол, хоккей, UFC, Bellator , бокс и другие, если Вы их просмотрите то я не сомневаюсь что вы найдёте интересный контент для себя. Приятного просмотра любители спорта!

Сегодня 17 Апреля 2019 года в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов приняли участие команды: Манчестер Сити — Тоттенхэм. Напомним, что Манчестер занимает первое место заработав 13 очков (Группа F). Тоттенхэм же, в свою очередь занимает 2-ое место имея 8 очков (Группа B). Игра проходила в гостях у Манчестер Сити на стадионе под названием: «Этихад» в родном городе команды.

Первый тайм матча был очень насыщен голами и прекрасными голевыми моментами. Уже на 4-ой минуте Стерлинг Забил Гол в ворота Тоттенхэма открыв счёт. Далее Сон Хын Мин забив два гола на 7-ой и 10-ой минуте в ворота Манчестера сделав счёт преимущественным 2:1 в пользу Тоттенхэма. Но уже на 11-ой минуте Силва перебил это преимущество сравняв счёт до 2:2. Но уже на 21-ой минуте Манчестер перекрыл этот перевес сделав счёт 3:2, гол забил Стерлинг. На этом 1-ый тайм закончился. Со счётом 3:2 в пользу Манчестера.

Во втором тайме Агуэро забил еще один гол сделав счёт 4:2 в пользу Манчестера на 59-ой минуте. Но на 73-ей минуте Льоренте забил гол за Тоттенхэм сделав счёт 4:3 в пользу Манчестера. На дополнительном времени второго тайма Манчестер забивает пятый гол в ворота Тоттенхэма. В Итоге матч так и закончился победой Манчестера со счётом 4:3. Это сумасшедший матч видео обзор которого посмотреть стоит!

На этой странице нашего сайта вы можете посмотреть видео обзор этого матча.