Угловой слева готовится исполнить Сандро Рамирес.

В городе Сан Себастьян назначили штрафной, разыграют гости.

Реал Сосьедад получает право на штрафной удар на своей половине поля.

• 7′

Команде Атлетико Мадрид следует быть на стороже. Реал Сосьедад выполнит опасное вбрасывание.

• 7′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает удар от ворот. Атлетико Мадрид вводит мяч в игру.

• 7′

Удар головой демонстрирует нам Микель Мерино. На этот раз неточно.

• 9′

Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Реал Сосьедад рядом со штрафной соперника.

• 11′

Коке исполнит угловой слева.

• 9′

В атаке футболисты команды Реал Сосьедад. Плотным ударом завершает комбинацию Хосеба Сальдуа — мимо цели.

• 11′

Вбрасывание команды Реал Сосьедад на стадионе Аноэта.

• 13′

Вбрасывание выполнит Реал Сосьедад на чужой половине поля.

• 14′

На острие атаки Микель Оярсабаль. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

• 14′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает вбрасывание команде Реал Сосьедад на половине поля команды Атлетико Мадрид.

• 15′

Вбрасывание выполнит Реал Сосьедад на половине поля команды Атлетико Мадрид.

• 18′

• 19′

Альваро Мората!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

• 19′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает вбрасывание, Реал Сосьедад выполнит вбрасывание.

• 19′

Вбрасывание команды Реал Сосьедад.

• 20′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает штрафной удар для команды Атлетико Мадрид.

• 21′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает штрафной удар для команды Реал Сосьедад на их половине поля.

• 23′

Игра успокоилась, Реал Сосьедад выполнит вбрасывание на своей половине поля.

• 23′

Игра на стадионе Аноэта остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Виллиан, который лежал с гримасой боли.

• 18′

Надо забивать такие моменты!!! Альваро Мората оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

• 26′

Вбрасывание команды Атлетико Мадрид на своей половине.

• 27′

Виллиан (Реал Сосьедад), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Хон Баутиста Оргильес.

• 30′

Размашисто атакует Атлетико Мадрид. Томас Лемар готовится подать корнер слева.

• 30′

Атлетико Мадрид ведет в счете 0-1 после красивого удара головой. Альваро Мората исполнил блестяще.

• 32′

Штрафной удар разыграет Атлетико Мадрид на половине поля Реал Сосьедад.

• 33′

Гол! Атлетико Мадрид увеличивают счет до 0-2 с помощью хорошего удара головой. Альваро Мората оказался в нужном месте в нужное время.

• 34′

• 35′

Вбрасывание команды Реал Сосьедад в городе Сан Себастьян.

• 35′

Атлетико Мадрид вбросит из-за боковой.

• 30′

Широко атакует Атлетико Мадрид. Бьет по воротам Диего Годин, но слишком поторопился с решением.

• 38′

Вбрасывание выполнит Атлетико Мадрид на чужой половине поля.

• 39′

Бьет по воротам Томас Лемар. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

• 39′

Удар от ворот для команды Реал Сосьедад на стадионе Аноэта.

• 40′

Вбрасывание команды Реал Сосьедад рядом со штрафной соперника.

• 41′

Штрафной удар у команды Реал Сосьедад.

• 41′

Коке (Атлетико Мадрид) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Хосе Луис Гонсалес Гонсалес объясняет, что нужно играть аккуратнее.

• 42′

Вбрасывание команды Атлетико Мадрид.

• 44′

Штрафной удар разыграет Атлетико Мадрид на своей половине.

• 45+1′

Реал Сосьедад вбросит из-за боковой.

• 45+1′

Вбрасывание выполнит Атлетико Мадрид на половине поля команды Реал Сосьедад.

• 46′

Атлетико Мадрид делает очередную замену. Филипе Луис явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Сантьяго Ариас.

• 47′

Не попадает в створ Сандро Рамирес.

• 47′

Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико Мадрид разыграет от ворот.

• 48′

Штрафной удар разыграет Реал Сосьедад на половине поля Атлетико Мадрид.

• 49′

• 50′

В городе Сан Себастьян назначили штрафной, разыграют xозяева.

• 51′

• 51′

Надо забивать такие моменты!!! Сандро Рамирес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.

• 51′

гости разыграют от ворот в городе Сан Себастьян.

• 52′

Реал Сосьедад выполнит вбрасывание на территории команды Атлетико Мадрид.

• 53′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает вбрасывание, Атлетико Мадрид выполнит вбрасывание.

• 53′

Игра успокоилась, Атлетико Мадрид выполнит вбрасывание на своей половине поля.

• 54′

• 55′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает штрафной удар для команды Реал Сосьедад.

• 56′

В городе Сан Себастьян, Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.

• 56′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает удар от ворот для команды Атлетико Мадрид.

• 58′

• 58′

В команде Атлетико Мадрид готовится замена. Томас Лемар поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Томас.

• 59′

Штрафной удар разыграет Реал Сосьедад на своей половине.

• 59′

Родриго Эрнандес Касканте наказан предупреждением (гости).

• 60′

Удар от ворот для команды Атлетико Мадрид на стадионе Аноэта.

• 60′

• 56′

В атаке футболисты команды Реал Сосьедад. Плотным ударом завершает комбинацию Микель Оярсабаль — мимо цели.

• 61′

• 62′

Опасная ситуация у ворот команды Атлетико Мадрид, Реал Сосьедад будет пробивать штрафной.

• 62′

Коке (Атлетико Мадрид) получает вторую желтую карточку и покидает поле.

• 63′

Реал Сосьедад собирается пробить штрафной с опасной дистанции.

• 63′

В следующей игре Диего Годин участия не примет. Очередная желтая карточка!

• 64′

• 64′

Бьет по воротам Диего Льоренте. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.

• 65′

• 66′

• 66′

Боковой судья показывает на угловой. Сандро Рамирес навесит слева.

• 67′

• 67′

• 68′

На поле выходит Хуанми! Тем временем, в составе Реал Сосьедад поле покидает Давид Зурутуза.

• 69′

Сможет ли Реал Сосьедад использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Атлетико Мадрид?

• 69′

• 70′

• 70′

Хосе Луис Гонсалес Гонсалес назначает штрафной удар для команды Атлетико Мадрид на их половине поля.

• 71′

На поле стадиона Аноэта в составе Атлетико Мадрид будет произведена замена. Альваро Мората поле покинет и появится свеженький Анхель Корреа вместо него.

• 72′

• 72′

• 73′

• 74′

Трибуны стадиона Аноэта тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Хон Баутиста Оргильес, но его удар головой парирует вратарь.

• 74′

• 75′

Реал Сосьедад проводит замену. Игор Субельдия Элорса покидает поле и в игру вступает Рубен Пардо.

• 76′

Рубен Пардо исполнит угловой справа.

• 76′

После хорошего навеса Микель Мерино бил головой, но голкипер играет надежно.

• 76′

• 78′

Атлетико Мадрид получает право на штрафной удар на своей половине поля.

• 79′

• 80′

• 75′

Не попадает в створ Тео.

• 81′

Сможет ли Реал Сосьедад использовать этот опасный штрафной?

• 81′

• 83′

Размашисто атакует Реал Сосьедад. Рубен Пардо готовится подать корнер слева.

• 84′

• 84′

• 85′

Угловой справа готовится исполнить Антуан Гризманн.

• 86′

Рубен Пардо исполнит угловой слева.

• 87′

Бьет по воротам Хон Баутиста Оргильес. Мяч свалился с ноги.

• 87′

• 88′

Вбрасывание команды Реал Сосьедад на своей половине.

• 89′

• 90+1′

• 90+1′

• 90+1′

Бьет по воротам Сандро Рамирес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.