Состав Спартака 2008 года

В МАТЧАХ КОМАНД 2007 И 2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ БЫЛО ЗАБИТО 35 ГОЛОВ

«Спартак»-2007 и «Спартак»-2008 провели контрольные поединки против команд Футбольного центра города Сочи.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Подопечные Александра Семёнова сыграли против футболистов годом старше: сначала два тайма одним составом, затем еще один тайм — вторым. Первый поединок завершился «сухой» победой красно-белых — 7:0. Трижды поразил ворота соперника Михаил Айвазов, по разу отличились Михаил Сидоров, Артём Храпов, Артём Атучин и Кирилл Тимонов.

В противостоянии вторых составов сильнейший выявлен не был — 3:3. У «Спартака»-2007 отличились Вадим Дорошенков, Файсаль Саббаг и Михаил Сидоров.

Первый состав «Спартака»-2008 одержал победу над сверстниками из Сочи с той же разницей мячей, что и красно-белые 2007 г. р. Но забито в этой встрече было на 6 голов больше — 10:3. Три взятия ворот гостей оформил Тимофей Задачин, по два раза забили Артём Жуков и Вячеслав Митрофанов, по одному результативному удару нанесли Семён Ситников, Пётр Смехов и Аммар Нурматов.

Победу праздновал и второй состав команды Ильи Салехова — 5:4. Однако в этом матче выигрыш дался красно-белым не так легко: победный мяч был забит практически перед самым финальным свистом. Голами у спартаковцев отметились Егор Топоров, Данил Кузнецов, Амир Файзуллин, Ника Джабнидзе, Элси Элабиев.

«Спартак»-2007 — Футбольный центр г. Сочи (2006 г. р.) — 7:0 (первые составы)
(Айвазов — 3, Сидоров, Храпов, Атучин, Тимонов)
3:3 (вторые составы)
(Дорошенков, Саббаг, Сидоров)

«Спартак» — Футбольный центр г. Сочи (команды 2008 г. р.) — 10:3 (первые составы)
(Жуков — 2, Задачин — 3, Митрофанов — 2, Ситников, Смехов, Нурматов)
5:4 (вторые составы)
(Топоров, Кузнецов, Файзуллин, Джабнидзе, Элабиев)