Текстовая трансляция матча нордшелланд зенит

«Норшелланн» – «Зенит». Онлайн-трансляция матча начнётся в 21.00

30 июля на стадионе «Фарум-Парк» в Дании «Норшелланн» примет петербургский «Зенит» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Команды, победившие по итогам двухматчевой серии, продолжат борьбу за выход в групповой турнир Лиги чемпионов в раунде плей-офф, проигравшие сыграют в раунде плей-офф Лиги Европы. Встреча начнётся в 21:00 и будет показана на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую трансляцию матча «Норшелланн» – «Зенит».

«Норшелланн» – «Зенит»

Первая игра пройдёт в городе Фарум, ответная встреча состоится на 7 августа в Санкт-Петербурге. Болельщикам сине-бело-голубых на выездной игре в соответствии с правилами УЕФА будут выделены 5% мест на стадионе (500 билетов).

Рассудит матч 40-летний израильский арбитр Алон Ефет, до этого судивший матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Анжи» и «Гонведом».

Это будет первый матч в истории между этими командами. 12 раз встречались российские и датские клубы в раундах плей-офф евротурниров. Российские клубы лишь в восьми случаях успешно проходили этот барьер. В компанию неудачников попали «Торпедо», «Уралмаш», ЦСКА и «Москва». В активе — 15 побед, в пассиве — пять поражений, лишь в четырех случаях фиксировалась ничья. Разность мячей 42:20.

В чемпионате России после трёх туров «Зенит» занимает девятое место, имея в запасе четыре очка, «Норшелланн» в своём чемпионате после двух сыгранных матчей занимает 11-е место с единственным очком.

В заявке «Зенита» на матч с датчанами по причине травм будут отсутствовать Роман Широков, Вячеслав Малафеев и Александр Анюков, однако в строй вернётся бразильский нападающий Халк.

• Всем привет! Sportbox.ru рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором санкт-петербургский «Зенит» сразится с датским «Нордшелланном»! В самой Дании скептически относятся к тому варианту, что их команде удастся одолеть клуб с берегов Невы. Однако, мы помним несколько примеров того, как слишком высокая самооценка и чрезмерная самоуверенность не раз «топила» наши клубы в еврокубковых турнирах. Поэтому, пожалуй, можно сказать, что соперник у «Зенита» сегодня один — это он сам. Если подопечные Лучано Спалетти сумеют должным образом отнестись к противнику, а так же с «холодной» головой подойти к реализации голевых моментов (не сомневаюсь, что они будут), то действующий вице-чемпион Дании никаких проблем нашей команде принести не должен. Начало в 21:00. Присоединяйтесь!
  • 00:00 Начало первого тайма. Нордшелланн вводит мяч в игру.
  • 00:12 Уже на первых секундах Ломбертсу пришлось выбивать мяч с линии вратарской после прострела с левого фланга!
  • 01:54 Хозяева пока спокойно катают мяч на своей половине поля, пытаясь организовать атаку
  • 03:08 Губочан сделал пас в чужую штрафную, однако, он оказался очень неточным. Аршавин к мячу никак не успевал
  • 04:58 Очень хорошо слышен гостевой сектор! Это должно придать сил петербургской команде
  • 05:34 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 05:40 Удар по воротам: Стрюгер-Ларсен Йенс (Нордшелланн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 06:23 Офсайд: Данни (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • 08:00 «Зенит» пока не может подойти к чужим воротам. Все атаки российской команды заканчиваются в центре поля
  • 09:34 Угловой: Данни (Зенит) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 09:40 Удар по воротам: Нету Луиш (Зенит) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Нету подстроился под передачу Аршавина, и с левой в касание пробил по воротам! Точно в голкипера
  • 10:27 Халк выскочил один на один с голкипером, но в последний момент далековато отпустил от себя мяч, позволив голкиперу в броске выбить его из-под ног форварда!!
  • 13:16 Питерцы, создав неплохой момент для взятия ворот, «пошатнули» уверенность датчан в своих силах. Сейчас наши футболисты больше владеют мячом
  • 15:33 Травма: Губочан Томаш (Зенит) получает травму. Остановка игры. Губочан на газоне. Словак держится за голеностоп
  • 16:32 Возобновление игры.
  • 17:14 Травма: Губочан Томаш (Зенит) вернулся на поле. Защитник «Зенита» прихрамывая возвращается в игру
  • 19:03 Еще один прекрасный выход из ворот в исполнении Мартина Хансена! На этот раз он в броске забрал мяч в ногах у Аршавина
  • 20:24 Удар по воротам: Халк (Зенит) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Халк взялся исполнять штрафной удар, назначенный в метрах 20-ти от ворот. Мяч полетел как раз в тот угол, который и закрывал Хансен. Голкипер спокойно справился!!
  • 21:12 Удар по воротам: Витсель Аксель (Зенит) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 23:24 бОльшую половину первого тайма команды уже отыграли. Если стартовый отрезок остался за хозяевами, то минуты с 10-й «Зенит» играет «первым» номером
  • 24:35 Удар по воротам: Халк (Зенит) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 25:07 Офсайд: Халк (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • 26:44 Угловой: Халк (Зенит) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 26:51 Удар по воротам: Халк (Зенит) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 28:09 Очень спокоен Лучано Спалетти. «Рулевой» питерской команды совершенно спокойно наблюдает за игрой
  • 28:35 Удар по воротам: Стрюгер-Ларсен Йенс (Нордшелланн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мтилига ушел от Тимощука, ворвался в штрафную и успел сделать передачу на Стрюгер-Ларсена! Тот бьет мимо!
  • 29:30 Офсайд: Халк (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • 30:55 Угловой: Файзулин Виктор (Зенит) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 31:23 Офсайд: Тичинович Марио (Нордшелланн) оказывается в положении «вне игры».
  • 31:53 Офсайд: Аршавин Андрей (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • 33:18 Очень активен у датчан левый фланг, где действует Мтилига. Тимощук не всегда успевает за своим «подопечным»
  • 33:33 Удар по воротам: Файзулин Виктор (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 34:48 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 34:51 Удар по воротам: Якобсен Микаэль (Нордшелланн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Якобсен оказался выше всех в штрафной, нанеся удар в противоход голкиперу! Чуть выше перекладины пролетает мяч!!!
  • 37:06 Удар по воротам: Тюхосен Оливер (Нордшелланн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 37:50 Близится перерыв. Абсолютно точно можно назвать игру равной. «Зенит» имел небольшое преимущество, но сейчас датчанам удалось свести его на «нет»
  • 39:56 Офсайд: Данни (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • 41:05 Удар по воротам: Аршавин Андрей (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Аршавин бил почти с нулевого угла. Удар практически без шансов на успех. Тем не менее, Андрею удалось заработать угловой
  • 41:34 Угловой: Аршавин Андрей (Зенит) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 42:34 Удар по воротам: Ломбертс Николас (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 43:33 Удар по воротам: Аршавин Андрей (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Файзулин отправил Аршавина к воротам! Нападающий «Зенита» решился на удар с линии штрафной, но немного не попал в нижний угол ворот!!!
  • +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
  • Команды уходят на перерыв! Моменты для взятия ворот есть у обеих команд, однако, реализовать их они пока не могут. «Зенит» очень сильно прибавил в концовке тайма, но реализовать свое преимущество не сумел. Посмотрим, удастся ли это сделать питерцам после перерыва!
  • Замена: Аршавин Андрей (Зенит) уходит. Кержаков Александр (Зенит) выходит.
  • 45:00 Начало второго тайма. Зенит вводит мяч в игру.
  • 46:49 На «ровном» месте потеряли мяч зенитовцы, но, на наше счастье, атака у датчан не получилась
  • 47:41 Удар по воротам: Тюхосен Оливер (Нордшелланн) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мтилига легко ушел от Файзулина и навесил на дальнюю штангу. Оттуда удар нанес Тюхосен. Точно в руки Лодыгину!
  • 48:02 Гол: Кержаков Александр (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Халк (Зенит). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Халк передачей отправил в прорыв Кержакова, который ворвался в штрафную и нанес точный удар в дальний угол!!!
  • 50:47 Забитый гол придал сил питерцам, которые сейчас очень активно действуют на чужой половине поля
  • 53:05 Лодыгин отлично сыграл на выходе, буквально сняв мяч с головы Тюхосена, который уже готовился бить по воротам!
  • 55:08 «Зенит» очень спокойно контролирует мяч, не давая сопернику шанса приблизиться к своим воротам
  • 55:37 Удар по воротам: Тичинович Марио (Нордшелланн) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Защитники «Зенита» упустили подключение Тичиновича, который наносил удар из пределов штрафной! Лодыгин спасает команду!!!
  • 57:12 Наказание: Мтилига Патрик (Нордшелланн) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мтилига в очень грубом подкате прерывает рывок Халка
  • 58:45 Угловой: Кристиансен Андерс (Нордшелланн) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 59:42 Удар по воротам: Халк (Зенит) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Халк приблизился к штрафной и нанес удар низом. Рядом со штангой!!!
  • 61:30 Замена: Кристиансен Андерс (Нордшелланн) уходит. Нордстранд Мортен (Нордшелланн) выходит.
  • 62:23 Еще один нападающий вышел в составе команды из Дании. Собственно, отступать «Нордшелланну» некуда
  • 63:43 Наказание: Нету Луиш (Зенит) получает жёлтую карточку (игра рукой). Нету подыграл рукой в непосредственной близости от штрафной площади!
  • 64:47 Удар по воротам: Вингорд Мартин (Нордшелланн) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 66:28 «Застопорилась» игра у «Зенита» в атаке. Последние несколько минут нашей команде попросту не удается покинуть свою половину поля
  • 68:03 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 68:05 Удар по воротам: Стрюгер-Ларсен Йенс (Нордшелланн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стрюгер-Ларсен сбрасывал мяч в дальний угол, но тот, к нашей радости, прошел мимо!
  • 70:42 20 минут осталось провести на поле командам. «Зенит», отдав сопернику мяч, сейчас предпочитает сосредоточиться на обороне собственных ворот
  • 71:54 Заброс на Кержакова был легко разгадан защитником. Александр пока никак не может зацепиться за мяч
  • 72:47 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 73:32 Могла сейчас пройти у «Зенита» очень быстрая контратака, но Тимощука в последний момент опередил у мяча Мтилига. Пожалуй, именно его можно отметить в составе «Нордшеллана».
  • 76:02 Замена: Тичинович Марио (Нордшелланн) уходит. Обех Ким (Нордшелланн) выходит.
  • 78:37 Разладилась комбинационная игра у «Зенита». Очень много ошибок в передачах, причем еще и на своей половине поля.
  • 79:56 На скамейке запасных «Зенита» пока никакого движения не замечено. Лучано Спалетти замен, видимо, в ближайшие минуты не планирует
  • 81:19 Замена: Тюхосен Оливер (Нордшелланн) уходит. Хансен Эмилиано (Нордшелланн) выходит.
  • 82:25 Замена: Халк (Зенит) уходит. Лукович Александар (Зенит) выходит.
  • 83:22 Убрав Халка и выпустив вместо него Луковича, Спалетти ясно дает понять нам, что удержать победный счет сейчас гораздо важнее
  • 85:20 А болельщики «Зенита», тем временем, потихоньку начинают праздновать успех своей команды. Не рано ли?
  • 86:10 Удар по воротам: Обех Ким (Нордшелланн) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 87:30 Удар по воротам: Данни (Зенит) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 87:52 Угловой: Лукович Александар (Зенит) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 89:09 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +00:03 Замена: Данни (Зенит) уходит. Быстров Владимир (Зенит) выходит.
  • +01:35 «Зенит» в последние минуты спокойно владеет мячом, заставляя тем самым фолить соперника. А время-то работает на питерцев!
  • +01:56 Офсайд: Быстров Владимир (Зенит) оказывается в положении «вне игры».
  • +03:11 Угловой: Вингорд Мартин (Нордшелланн) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +03:14 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:14. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Все! Санкт-петербургский «Зенит» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на выезде берет верх над датским «Нордшелланом»! Очень непростой для питерцев вышла эта встреча, но тем не менее, завершилась она в пользу российской команды! Поздравляем болельщиков команды Лучано Спалетти с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!

90+4′ Мощный удар Кристиансена ставит точку в этом матче! «Зенит» громит в ответном поединке «Норшелланн» и ждет 9 августа, когда состоится жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов!!!
90+3′ ГООООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! Роман Широков!!!
Аршавин катит мяч в штрафную гостей на ход Широкову, который с близкого расстояния пускает мяч над головой Хансена!!! Великолепное исполнение!!!
90+2′ Широков после подачи Аршавина здоровски исполнил бисиклету, однако вместо удара у Романа получился навес, который стал безадресным.
90′ Четыре минуты компенсирует бельгийский рефери.
90′ Ходжаниязов блокирует мощный выстрел кого-то из датчан и валится на газон от боли. Атака питерцев, тем временем, завершилась ударом с близкого расстояния от Аршавина — голкипер отбил на угловой.
89′ Халк убегает на рандеву с голкипером, но не может подсечь мяч как следует. Такой момент загублен.
87′ Могучий удар с линии штрафной наносит Широков — мяч с ноги сваливается и пролетает вдалеке от створа.
86′ Грегор после подачи с левого фланга остался один на дальней штанге, однако в створ ворот попасть не сумел.
84′ О’Брайен подключил в атаку Стокхольма, который оставить мяч в поле не смог.
82′ Большими силами датчане лезут вперед, однако с угрозами ворот Лодыгина им придется повременить — питерцы наладили игру в обороне.
81′ Виктор Файзулин выходит на поле вместо Зырянова. Капитанская повязка переходит к Ломбертсу.
80′ Теперь Аршавин с правого края штрафной покатил мяч в центр, однако партнерам добраться до снаряда не удалось.
79′ ОПАСНО!!! Аршавин совершает слаломный прохол в штрафную гостей и метров с десяти бьет по воротам — Хансен в этот раз не сплоховал!!!
78′ Еще и питерцы сами чудят в обороне. Лодыгин в сумасшедшем прыжке забирает мяч прямо под носом у Хансена.
77′ «Норшелланн» сейчас все силы приложит, чтобы обыграть хотя бы один гол.
75′ ОПАСНО!!! Еще и перекладина!!! О’Брайен наносит плотный удар из-за пределов штрафной — мяч перелетает через руку Лодыгина, однако попадает в планку ворот «Зенита»!!!
74′ Стокхольм с «точки» переигрывает Лодыгина, однако попадает в штангу!!!
72′ Луиш Нету получает красную карточку, руками преграждая путь мячу в ворота после удара Хансена!!! Удаление и пенальти!!!
71′ Коннор О’Брайен выходит на поле вместо Стрюгера-Ларсена.
68′ ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Андрей Аршавин!!!
Витсель исполнил проникающий пас в линию атаки, Якобсен в падении до мяча не добрался, а выскочивший на рандеву с Хансеном Аршавин спокойно пробил в ближний!!!
67′ Андрей Аршавин выходит на поле вместо Александра Бухарова.
66′ Тичинович после ошибки Тимощука и мгновенного паса от партнера выскочил под углом на рандеву с Лодыгиным, однако пробил со всей силы и послал мяч над перекладиной!!!
64′ Четырежды попали сегодня в створ питерцы, забив три мяча. КПД отличный, ничего не скажешь.
62′ ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Мигель Данни!!!
Халк вошел в штрафную гостей и с правого края с разворота навесил на линию вратарской, а Данни головой послал мяч в дальний угол ворот датчан, отметив таким образом свое 30-летие!!!
60′ «Норшелланну» требуется забивать трижды и больше не пропускать. Согласитесь, задача для клуба из Фарума из разряда невыполнимых.

58′ Бухаров в борьбе с Рунье угодил хорвату локтем в лицо — справедливый «горчичник».
57′ Тичинович заряжает с дальней дистанции по воротам хозяев — выше цели.
57′ Николай Йоханнесен играет вместо Норстранна.
56′ Хансен получил мяч на левом краю штрафной и из-под двух защитников слабенько катнул снаряд в руки Лодыгину.
54′ Лодыгин не очень удачно играет на выходе, оставляя мяч сопернику. Последовала передача на Кристиансена, который моментально пробил с линии штрафной, но в пустой угол не попал.
53′ Анатолий Тимощук играет вместо Александра Анюкова.
52′ Дальним ударом отмечается Вингор — мяч зацепил ногу кого-то из питерцев, однако арбитр назначил удар от ворот.
51′ Кристиансен срывает прорыв Халка правым флангом ценой желтой карточки.
50′ ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Халк!!!
Анюков обыгрался на правом фланге атаки с Широковым, Роман пяткой адресовал снаряд Халку, бразилец сместился к центру и низом пробил в дальний угол — Хансен пропустил круглого под рукой!!!
48′ Активизировался датский коллектив после перерыва. Терять-то им уже нечего.
47′ Справляются питерцы с угловым у своих ворот, а затем Стокхольм срывает атаку «Зенита» фолом против Зырянова. Обошелся арбитр без карточки.
46′ Мощно начинают гости — Тичинович смещается в центр и наносит плотный удар, однако от ноги Витселя мяч уходит на угловой.
46′ Второй тайм начался!
45+1′ Звучит свисток на перерыв!
45′ Добавил одну минуту ко времени первого тайма бельгийский арбитр.
44′ Тичинович опасно вынес мяч из своей штрафной прямо через центр, но питерцы перемудрили и наказать соперника не сумели.
42′ Рунье после передачи Вингора с углового сектора пробил в касание гораздо выше створа.
41′ Кристиансен со штрафного с дальней дистанции мягко набросил мяч на дальнюю штангу, при этом направив его в створ. Лодыгину пришлось в пржыке переправить круглого на угловой.
38′ Произошла вынужденная замена в составе «Норшелланна».
37′ Эмилиано Хансен готовится войти в игру, Тюхосен встречу продолжить не может.
36′ Ходжаниязов подключился в атаку по левой бровке и в борьбе с Стрюгером-Ларсеном заработал корнер.
35′ Оживают постепенно датчане, способны они сегодня еще потрепать нервы питерцам. Однако исход двухматчевого противостояния ясен.
33′ Ломбертс изумительно читает игру, предотвращая голевой пас на Тюхосена. Завершилась атака ударом кого-то из датчан метров с 20-и — Лодыгин намертво берет снаряд.
32′ Теперь Живанилдо бьет со штрафного метров с 30-и — мяч летит совсем рядом с углом ворот, который прикрывал Хансен.
31′ И снова Халк прицеливается, в этот раз из-за пределов штрафной — опять мимо створа.
28′ Халк вошел в штрафную гостей, однако в очередной раз пробил мимо цели.
26′ ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Роман Широков!!!
Широков вышел на рандеву с голкипером после передачи Халка и уверенно покатил мяч в дальний угол мимо Хансена!!!
25′ Опять мяч в штрафной «Норшелланна», однако удар нанести некому — Широков не поверил, то Анюков сможет отдать пас между двух соперников.
23′ ОПАСНО!!! Халк вываливается на рандеву с голкипером, однако предпочитает с ним не сближаться, а перекинуть — в сантиметрах от штанги пролетел мяч!!!
21′ Данни под углом выходит на рандеву с Хансеном, однако катит мяч вдоль ворот — Бухаров уже пробежал мимо. Завершил атаку «Зенита» удар Халка — мяч после рикошета прилетел в руки вратарю.
20′ Вот сейчас Тюхосен ворвался в штрафную «Зенита», прокинув мяч мимо Ходжаниязова, однако снаряд достался голкиперу.
19′ Уже шесть ударов нанесли питерцы, но лишь раз попали в створ. Лодыгин же без работы.
18′ Халк с правого края штрафной навесил во вратарскую, где Бухарова от мяча легко оттерли.
17′ Ходжаниязов и Данни взаимодействуют на левом краю атаки. Португалец в итоге упускает мяч за лицевую линию.
15′ Якобсен получает желтую карточку за срыв перспективной атаки «Зенита».
14′ Бухаров в предыдущем эпизоде столкнулся с Хансеном, оказали Александру медицинскую помощь.
13′ ХОДЖАНИЯЗОВ!!! Отбиваются гости после подачи углового, однако Джамалдин блестяще бьет в касание по отскочившему мячу, и Хансен не без труда свои ворота спасает!!!
12′ Анюков бьет с правого края штрафной левой — мяч от спины защитника перелетает ворота.
11′ Широков выдает отличный проникающий пас на Халка, который обыгрывает вратаря, однако некстати тут возник Данни, отправивший мяч в сетку из положения «вне игры».
10′ Вот и Юрия Лодыгина подключили к затяжной атаке «Зенита», совсем без работы находится наш голкипер.
8′ Халк врывается в штрафную гостей и выкатывает мяч под удар Данни, который с 11 метров попадает в защитника, подстраховавшего своего голкипера!
7′ У датчан пока ничего не получается на чужой половине поля, «Зенит» полностью контролирует ситуацию в дебюте встречи.
6′ Бухаров избегает оффсайда в момент передачи от Зырянова, однако с острого угла попадает в сетку с внешней стороны!
4′ ОПАСНО!!! После ошибки голкипера Широков перехватил мяч, сыграл в «стенку» с Данни, ушел от опеки защитника и вратаря, однако не сумел довернуть стопу, попав в ближнюю штангу!!!
3′ Халк пробил со штрафного и выше «стенки», и выше ворот.
2′ А вот сейчас Бухаров зарабатывает штрафной после фола Рунье. Метров 28 до ворот, прямо по центру установлен мяч.
1′ Хитрец Бухаров попытался обыграть голкипера гостей, однако упал безо всяких причин. Удар от ворот.
1′ Матч начался, поехали!
0′ Все готово к началу матча, капитаны команд Николай Стокхольм и Константин Зырянов обменялись рукопожатиями!