Видео обзор зенит локомотив

2 тайм:

На 48-й минуте Паредес сделал подачу углового и Ерохин головой забил гол, 2-1, Зенит снова вышел вперед.
На 53- минуте Паредес сделал заброс на Дзюбу, Артем вошёл в штрафную и пробил по воротам, защитник заблокировал удар и Артем пробил еще раз, мяч прошел рядом с дальней штангой мимо цели.
На 57-й минуте Дзюба в центре штрафной Локомотива принял на грудь пас, оттеснил от себя Кверквелию и красивым ударом отправил мяч в ворота Гилерме, 3-1.
На 64-й минуте Зенит снова вскрыл оборону Локомотива, Дзюба получил пас в штрафной, отдал Ерохину, он в свою очередь сделал пас под удар перед ворота и Шатов касанием отправил мяч в ворота Гилерме, 4-1, Зенит громит Локо.
На 74-й минуте Локомотив создал атаку, Алексей Миранчук получил пас, и пробил по воротам, находясь на линии штрафной Зенита, мяч попал в Смольникова и рикошетом влетел в сетку ворот, 4-2.
На 82-й минуте Дзюба практически вышел 1 на 1 с Гилерме, почти добежал до штрафной и Тарасов остановил его посредством нарушения правил, за что получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля. Паредес пробил штрафной удар, мяч полетел выше ворот. Локомотив остался в меньшинстве за 10 минут до конца матча.
На 85-й минуте Эрнани потерял мяч недалеко от своей штрафной и Смолов, получив пас, сблизился с воротами и забил гол, 4-3, Локомотив забивает в меньшинстве.
На 90-й минуте Зенит организовал штурм ворот Локомотива, Дриусси сделал прострел вдоль ворот, Дзюба замкнул и Гилерме отбил перед собой, Дриусси подбежал, завладел мячом и нанес 3 удара по воротам, 2 из них Гилерме отразил, а 3-й не сумел. 5-3, Зенит.
Шикарнейший и самый результативный в сезоне матч! Красота.